头文件
您现在的位置:首页>>政民互动>>甯傞暱淇$
 
 
政民互动
甯傞暱淇$
 
来信标题姓名受理部门留言时间回复时间类型
乱占地,乱扩张看不惯 建设局 2010/04/252010/05/31投诉
朝阳小区供暖越来越差zhangzhang 建设局 2010/01/072010/01/12建议
残疾人怎么办理低保谷娅青 民政局 2010/01/022010/01/08咨询
朝阳小区快冻死人了朝阳居民 建设局 2009/12/222009/12/23投诉
茂源街安得路灯已经快一个月了,怎还不让亮起来呢?光荣市民 建设局 2009/12/152009/12/22建议
城镇居民的独生子女费从哪领?晋州 人口局 2009/07/302009/07/30咨询
有的领导把公车当私家车yuangong 纪检委 2009/07/302009/07/30投诉
朝阳小区B15路面硬化问题什么时候解决?建设局 2009/07/302009/07/30咨询
户口政策不一致问题,我该怎么办啊!高培叶 民政局 2009/07/272009/07/27咨询
晋州市人民政府版权所有 晋州市政府办公室主办
地址:晋州市市府路60号 邮编:052260 
备案编号:冀ICP备字15002340号
冀公网安备 13018302001019号 晋州网站标识码:1301830001
晋州市政府网
微信公众号