头文件
您现在的位置: 首页>>市长信箱
市长电子信箱
详细内容

详细内容
主题 百货供暖问题 
内容 百货小区家属楼 试过水的家里20度,没有试水的家冰凉冰凉,(没有说清哪一天试水)也找过供热公司说是现在没交接,也找施工单位说已经交接请了,请问政府机关老百姓的事还有没有人管啊,最主要的就是这小区可以供暖了,为什么没人管了?  
回复部门 政府办
回复内容

来电人去供热公司找其工作人员开阀门即可,已与来电人和供热公司联系。

晋州市人民政府版权所有 晋州市政府办公室主办
地址:晋州市市府路60号 邮编:052260 
备案编号:冀ICP备字15002340号
冀公网安备 13018302001019号 晋州网站标识码:1301830001
晋州市政府网
微信公众号